Ваш регион, ?

Ребрендинг линейки аппаратов АЛМАГ

30.03.2022
Ребрендинг линейки аппаратов АЛМАГ

Динамика процессов в современной деловой сфере потрясает своими скоростями. Для крупного предприятия важно не просто двигаться в одном потоке с пространством, но и работать на опережение.

Актуальное для XXI века брендирование предусматривает глубокую смысловую нагрузку, а платформа бренда заключена в минималистичную символику и лаконичную графику.

В декабре общественности был представлен ребрендинг линейки аппаратов АЛМАГ – давно и успешно зарекомендовавших себя физиотерапевтических аппаратов для лечения хронических заболеваний опорно-двигательной системы. В новом году новую упаковку можно будет встретить на полках аптечных сетей. Медицинская доказательная база воздействия импульсного магнитного поля продолжает расширяться и укреплять научный фундамент знаний о магнитотерапии. Именно поэтому в платформу бренда АЛМАГ включены новейшие тенденции в оказании квалифицированной комплексной медицинской помощи, а коммуникация с потребителем выходит на принципиально новый экспертный уровень.

Обновленная платформа бренда линейки аппаратов АЛМАГ – это:

  1. «Забота и комфорт» – основополагающая смысловая линия, раскрывающая идею бренда «Быть собой – жить настоящим». АЛМАГ заботится о человеке и помогает ему заботиться о родных и близких.
  2. «Наука и технологии» – это доказательная база, одобрение научным медицинским сообществом, собственные научные разработки компании, непрерывное совершенствование.
  3. «Современность» – компактное и эргономичное решение конструкции аппарата, позволяющее пользоваться магнитотерапией в комфортной для человека среде.
  4. «Естественность» – природное действие магнитных волн трансформировано наукой для терапевтических целей – в этом основа лечебного эффекта АЛМАГ.

Линейка аппаратов АЛМАГ создана для тех, кто осознанно выбрал путь заботы о своем здоровье и здоровье своих близких, ведь он дает возможность получить безопасное и эффективное лечение в комфортной среде.